Описание
Фитосбор Глист уходи
Туйон, содержащийся в пижме оказывает глистогонное и противолямблиозное действие, парализует закрепившихся кишечнике паразитов (особенно остриц и аскарид) и способствует их выведению из кишечника.
Кору осины рекомендуют при хроническом описторхозе. А алантон, содержащийся в корне девясила, является сильнейшим дегельмимнтиком, который отрицательно воздействует на аскарид, солитёров и др.
Карвакрол, содержащийся в душице, убивает не только многие микробы, но и паразитов, типа лямблий. Лист грецкого ореха – один из самых эффективных противопаразитарных средств естесственного происхождения. Семена тыквы эффективны против ленточных глистов.
Рекомендации по приготовлению:
одну столовую ложку ( с горкой) сырья залить 300 мл крутого кипчтка и прокипятить 10 минут. Остулить, процедить, довести до первоначального объема (300 мл). Пить 3 раза в день по 100 мл за 30 минут до еды.
Курс – 1 месяц (2 упаковки), затем перерыв 10 дней и повторить курс.
Производитель: ИП Рылеев, Алтайский край
Отзывы
Отзывов пока нет.